Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 13:33 07.10.2016
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: Дана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Нет.

Не связывайтесь с этим лохотроном под названием Yell! Не выплатили деньги копирайтерам из Рязани, кормили завтраками, врали, в итоге удалили из беседы в ВК и занесли в черный список в рязанской группе. Человек, который нанимал нас на работу - молодой парень по имени Кирилл Олегович. Ни одного плюса нет у этой шарашкиной конторы.

# Аноним2017-04-26 23:18:58
Отзовик: Yell.ru - пособник мошенников и финансовых пирамид ?! - давайте вместе разберемся

Все ниже написанное, является исключительно основанным на реальных фактах и их интерпретации, содержит исключительно мнение автора дневника и написано добровольно и без принуждения.
На этом основании, никому ничего мы не должны. Хотите что-то оспорить - п**йте в суд и там пробуйте что-то доказать.
На сим общение с "отзовиком-ни-за-что-не-отвечаю-ничего-не-знаю-и-это-просто-бизнес-за-бабло" - прощаюсь. Свое мнение распространять буду открыто, повсеместно, потому что имею на это все права. Выводы люди сделают сами.
***
Уже неоднократно замечено, что отзовик Yell.ru либо просто нанимает непроходимых или деревянных сотрудников (что маловероятно), либо, вероятно, продажен и убирает отзывы, или даже весь аккаунт пользователя, за некую "мзду" или, если принять "деревянный" тезис про модераторов и админов: за жалобы представителей компаний (СТРАШНО РЕВНИВО относящихся к разоблачению своих поддельных отзывов или своей деятельности - имеющей признаки финансовых пирамид, согласно нормативному акту Центрального Банка РФ) - а может и за взятку или проплату рекламы или еще както"материально-заинтересованности", может за откат с реферральных и прикрытие скама - называйте как хотите, я только перебрал возможные варианты.
Но ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ случай УДАЛЕНИЯ ВСЕГО АККАУНТА Пользователя с отзывами о компаниях, имеющих признаки финансовых пирамид, лохотронов, мошеннические компании (это доказано после удаления первого аккаунта), а кто не верит в эти странные совпадения, приводящие к выводу о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТИ ресурса на эту деятельность - предоставлю документальные подтверждения, и решайте как сможете, согласно вашего опыта и знаний. Мы про себя уже все решили.