Отзыв о компании БрянскСтройПодряд+
Добавлен: 10:04 07.10.2016
Другие названия: БСП+
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bsp-plus.ru
Эл. почта: pto-bsp@yandex.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: 8(4832) 66-51-97, 8(4832) 64-68-75

Описание деятельности:  Строительство всего подряд, в основном объектов АО "Транснефть"

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Осталась на плаву во время кризиса.

Генеральный директор, он же единственный учредитель.
Компания осталась на плаву во время кризиса, но цена такого "плавания" не очень впечатляет. Попытка ухватиться за любой объект, а потом расхлебывать все г..., которое прилетело. Экономия на всем чем только можно (адекватно), но и на всем на чем нельзя! Постоянный "плач" генерального о том, как трудно ему жить... А понимание как живется его сотрудникам абсолютно не интересно.
Постоянный мат на совещаниях и сказки о светлом будущем.
Зарплата черно-белая, причем преобладает черная. Опыт увольнения сотрудников по собственному желанию (в прямом смысле этого слова), показывает о том, что сразу можно забыть о черной зарплате в лучшем случае, а в худшем Вам вставят тростинку или дубину в колеса (это как повезет) при новом трудоустройстве.

# В**я2022-03-16 20:15:43
Люди, не идите сюда работать,обманывают с зп,деньги не платят, еще и устраивают на ИП чтобы деньги отмывать. Сам говорит церквям помогает,а святого ничего нет, мат на мате. Каартиры покупает в москве, а нам не платит В аду гореть ему