Отзыв о компании Тим Маркет
Сайт:  team-market.ru
Эл. почта: info@team-market.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (495) 215-16-75

Описание деятельности:  Продвижение сайтов; Создание сайтов; Контекстная реклама; Продвижение в соцсетях; Аналитика.

Никнейм: Евгения Батусова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю в компании уже достаточно, для того, чтобы понять, что это мой второй дом, люди с которыми я работаю – моя семья и друзья. Можно очень много описывать преимуществ работы здесь, однако, хочется обозначить самые основные. Коллектив – молодые, общительные, дружные ребята, нацеленные на успех и развитие. Новички легко принимаются, любая помощь оказывается и командный дух сразу настраивает на позитив в работе! Работа ведь именно то самое место, где мы проводим большую часть времени, и сюда хочется приходить, заряжаясь энергией, вдохновляясь на новые победы. Корпоративный дух на высоком уровне! Есть свои традиции, праздники, события внутри компании… Проводятся часто игры и корпоративы. Услуги, оказываемые компанией, качественные, благодаря чему особенно приятно осознавать, что ты работаешь не в конторе, где цель только нажива, а ты приносишь пользу и видишь результат своей работы в отзывах благодарных клиентов. Оглянувшись назад, я вижу как я выросла и поменялась, как изменилось видение и понимание многих вещей. За это спасибо ДИРЕКТОРУ компании!
Офис большой, все новое и все есть, что необходимо, чай-кофе, игровая, кухня со всеми комплектующими, комфортабельные рабочие места, удобный плавающий график.
Обучение и внутреннее развитие в рамках компании предусмотрено. Можно переходить на любую должность, которая нравится или есть желание пробовать. Руководство постоянно на «одной ноге» с сотрудниками. В любой даже самой сложной ситуации помогут, подскажут и направят. Зарплата белая, оформление официальное, всё выплачивается всегда вовремя, есть различные дополнительные мотивации за хорошую работу и результат. Будешь работать, а не сидеть в ожидании манны небесной, то и будешь как «сыр в масле»!

Все хорошо, нет никаких выраженных отрицательных сторон.