Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 02:59 07.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Бывший сотрудник Зачем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Много перспектив, зависят от удачи, твоего желания и ментальности. Во всем надо соответствовать руководителю. Что большой плюс. В целом все нормально без особых заебонов. Можно зарабатывать, можно стать руководителем, можно научиться. Думаю, что компания и дальше будет развиваться, так как этого очень хочет генеральный директор. Комфортный офис. Около 100 человек. Коллектив нормальный. Есть филиалы, Москва, мурманск, Челябинск. Постоянно открывают новые что тоже признак положительный. На входе помогают - хотя больше похоже на антураж. Я все изучал сам. Довольно долго. Не обманывают с зарплатой, сам ее размер средний по городу.

Много ненужных процедур в компании. Служебки, отчёты. Лучше сосредоточиться на главном. Но и без этого, компания лучшая на рынке. В своей сфере, конечно. Уверен, что со мной согласны 99% кто в ней работал или сталкивался. Я ушёл потому, что перестал развиваться. Сам, никого не обвиняю.
Теперь есть контроль звонков, как в государственных органах безопасности. Свободы маловато. Нужно постоянно отстаивать свои интересы. Иначе ничего не добьёшься.