Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:41 07.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

-Белая зарплата
-Возможность совмещать с учебой
-Карьерный рост

-Слишком молодой коллектив. Очень часто сотрудники (парни и девушки) работая на примерочной рассказывают о своем сексуальном опыте и сексуальных желаниях, не стесняясь при этом посетителей. В силу их возраста (18-19 лет) других тем к сожалению нету.
-Высокомерие некоторых коллег, которых повысили на одну ступень. Вчера вы работали вместе, а сегодня он или она "одела корону" и тычит только пальцем забывая при этом работать. Это относится к любимице менеджеров Оксане Абросимовой. Смешно на это смотреть.
-Условия труда. Работая в ТК "Охотный ряд" перерыв на обед будет проходить у вас в комнатке 1,5х1 метр. Холодильника нет. Часто приходится сидеть по 4 человека. Очень тесно. Начальству которое приезжает в магазин из Испании абсолютно плевать на такие условия.
-Лицемерие менеджеров. Менеджеры часто "полоскают" начальство и ничего не делают. Но когда приезжают директора, то они сразу говорят им комплименты и начинают буквально носиться по магазину.
-Карьерный рост не получиться если не "лизать зад". Меня не повысили только по этой причине. Я хорошо воспитанна. Очень часто когда повышают просто лицемерных людей или же своих друзей. Пример тому Александра Неганова (Менеджер женского отдела).Сотрудников не считает за людей. Называет сотрудников животными. Очень часто разговаривает на повышенных тонах или просто орет. Сделала карьеру имея подруг в руководстве компании. Очень негативный человек. О работе с персоналом не имеет представления. Не знает имена сотрудников, обращается просто "ТЫ".
-Частые пьянки сотрудников. Именно пьянки, по другому это ни как не назовешь. Часто на корпоративах девушки напивались, что стоять не могли на ногах.
-Сплетни. Это любимое занятие большинства не далеких девиц в этом магазине.