Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 00:10 07.10.2016

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Неплохой , как мне показалось, офис по внутреннему оснащению. Правда, в промзоне

Не тратьте свое время на собеседование в этой компании !!!!!
Я , скажу честно, пишу отзыв в первый раз , т.к. такого я еще не видела нигде!
Должна сказать что мне никогда еще не приходилось проходить такие "собеседования".
Я была соискателем на должность помощника руководителя ( опыт работы 10 лет в западных известных компаниях), подошла вовремя, мне на ресепшн дали анкету , которую мне нужно было заполнить. На ресепшн сидит охранник с очень явным региональным акцентом. Девушки ресепшн на вид приятные. Я сказала что сначала я бы хотела пообщаться о вакансии, чтобы понять подходит ли эта работа мне, тк по телефону мне ничего не рассказали, а затем заполнять что - либо. Меня соединили с Марией (менеджер по персоналу, которая приглашала меня на собеседование) , она сказала что СНАЧАЛА я должна заполнить анкету , а потом только со мной будут общаться, а если я не хочу , то могу разворачиваться и ехать домой. Собеседование проводится только по этой анкете ! Мне было жаль потраченного времени на дорогу, поэтому я в результате согласилась заполнить. Я стояла на ресепшн и слышала как кто то (Мария?) звонил на ресепшн и спрашивал а точно ли я все пункты анкеты заполнила чтобы охранник посмотрел!
Затем охранник ресепшн позвонил кому-то и за мной спустился "начальник службы безопасности" (кажется Сергей его зовут - в этой компании не принято у них представляться) и сказал что собеседование будет проводить он.
Я спросила его должность , и почему служба безопасности предшествует общению с отделом по персоналу на что мне был дан ответ , что сначала безопасники должны меня цитата: "Взять в разработку" , а только затем представлять на собеседование далее. Я сказала что не только работодатель выбирает сотрудника, но и сотрудник место работы, на что мне пожали плечами. Далее начались сбивчивые ответы (сотрудник двух слов связать не может и обладает ярко выраженным акцентом) на вопросы о графике работы, обязанности и так далее. Далее мне было озвучено что будут звонить в каждую (!) компанию с моих мест работы и требовать характеристику! (И это все до собеседования с руководством!!!!!) В конце концов я больше не выдержала и попросила отдать мою анкету и сказала что мне все понятно и я ухожу. На что данный сотрудник начал в буквальном смысле отбирать у меня анкету и настаивать на том , что "он сам ее утилизирует" . Я потребовала порвать ее при мне, на том наше собеседование ни о чем на 40 минут закончилось. Про отрицательные отзывы о компании сотрудник безопасности сказал что он ничего не слышал и пишут их продавцы-консультанты наверное.
Так вот , я не продавец-консультант, а опытный специалист, претендующий на высокую заработную плату - и вот мой отзыв вам в помощь ! Не совершайте моих ошибок!
P,S. - то что пишут о том, что людей там выжимают по полной - чистая правда так как очень много вопросов мне было задано до скольких я готова находиться на работе. Руководитель их ( акционер) сидит на работе до 4 утра часто ))) Делайте выводы)!!!

# Луна2017-02-03 14:20:55
Какой ужас, шараж-монтаж в общем обыкновенный.Спасибо за отзыв. Думала идти или не идти к ним.