Отзыв о компании SODA
Эл. почта: sodamoscow@sodamag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-926-538-00-80, +7-903-584-90-40

Описание деятельности:  торгово-закупочная компания

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Такого унизительного собеседования у меня ещё не было! (
Побродив по развалинам Армы, я всетаки нашла этот аля шоурум. захожу, сидят 3 человека, один из них что-то пробурчал себе под нос и по его взмахам руки я поняля, что это значит "иди сюда!". Сидит мальчик(видимо немного не в себе), name его Игоръ, делает вид, что очень занят, весь в компьютере, а я тут как-будто мимо проходила и вот теперь мешаю ему руководить, он же директор филиала аж в кол-ве 3-х человек. Так он ничего тольком и не смог рассказать, только повторял: "А вы чаво хотите?" Моё резюме даже не удосужился прочитать и пытался всячески меня унизить при том что это "собеседование" проходило при остольных сотрудниках компании :/. От мысли, что мне не дай бог ещё придется работать с этим быдло, я сделала для себя выводы и попращалась. Уходила я с чувством стыда перед его сотрудниками за такого некчемного руководителя. О каких-либо обещанных поездках заграницу забудьте, он сам там ещё ниразу не был. От вас будет требоваться продавать (впаривать) одежду марки Soda, заметьте не именитых брендов о которых они заявляют изначально, а борохлишко :/, работа с холодными звонками!. Вам решать идти или не идти работать в эту организацию, но я бы не советовала себя так низко ронять.

# РОМАН2014-05-22 19:46:10
Данный сотрудник уволен. Новый офис открылся на территории БЦ "НОВЬ". Руководит теперь девушка с огромным опытом работы по управлению розничными продажами сети в Санкт Петербурге. Качество и ассортимент товара постоянно улучшается. Приносим свои извинения за непрофессионализм бывшего сотрудника
# Василиса2013-11-25 21:19:42
Какая заграница, я опытным взглядом все посмотрела. Это же китайский ширпотреб самого низкого качества
# собеседник2013-08-10 18:57:32
сайт которым прикрываются: www.spaziomoda.ru