Отзыв о компании ООО Атлант групп регион
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atlantgrup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лизинг персонала

Никнейм: Андрей Прутов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Ничего положительного не уловил. Группа мошенников.

Получил отклик на резюме с сайта Суперджоб от них, решил съездить на разведку. Приехал. В предбаннике сидело уже несколько человек с заполненными анкетами в ожидании чуда. Мне сразу не понравилось, что почти все т.н рекрутеры слишком молодо выглядели и много суетились, бегая из кабинета в кабинет с бумажками. Все какие то нервные, подумалось мне... Но буду краток : предложили вакансию контролера торгового зала во ВкусВилль с окладом 1350/смена (без общаги, которая расположена, как потом выяснилось, у м.Бауманская в здании репетиционной базы Т34. Тот ещё гадюшник за 220рэ ! ). Наобещали 3-разовое питание на объекте, аванс по 2000 в неделю, з/п на карточку АльфаБанк, какие то плавающие выходные, о которых надо уведомлять аж за неделю (але, вы там не охуели?!)... Итогом встречи стало подписание мной договора на "оказание услуг" для ООО ПрофЭлемент в лице некоего т.Фасола, получение направления в медцентр на ул.Палиха для медосвидетельствования (слава Богу, бесплатного для меня, по безналу) и обновления медкнижки. Прошёл медкомиссию, отзвонился манагеру что готов приступить к работе, вечером получил смс с адресом моего магазина. Пилить на работу пришлось на своей машине 25 км. от м.Ленинский проспект до мкр.Московский по Киевскому шоссе, ибо на перекладных туда вовремя не добраться (к 10:00), не хотелось опаздать. В итоге отстоял весь день на ногах, кое-как выпросил у старшего продавца обед (в 16:30 ссука !), а вечером после смены мне позвонила мандавошка, и сообщила что я им не подхожу, и что меня никто не обязан был кормить... вот так ! Потерял день, нервы, 200рэ. на бензин, и денег мне никто уже не заплатит. А ещё надо медкнижку у них как то забирать... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ, ЛЮДИ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ !