Отзыв о компании "Красотка ПРО"
Добавлен: 16:48 06.10.2016
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Никнейм: Юлия аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Я проработала в Красоткепро 3 года, начинала с обычного менеджера, доросла до управляющего розничного магазина. Кстати, у очень многих сотрудников был хороший карьерный рост. Компания развивалась, расширялся ассортимент, открывались магазины. Мы все реально работали в команде и на благо компании. Коллектив чудесный, директор молодой мужчина, очень простой в общении, но в то же время требовательный. У меня лично всегда вызывал уважение. Сотрудникам скидки 30%, кто то тут в отзывах писал – что просрочка сотрудникам пихалась. Неправда! Если был просроченный товар (а просрочка в гель-лаках – это только формально по этикеткам, с лаками все в порядке было и внешне и по качеству) – он выкладывался на всеобщее обозрение сотрудников – бери кто хочет бесплатно. Были конкурсы среди сотрудников на лучшую идею – я выиграла однажды 1 место – нарисовать рабочее место менеджера колл-центра. Идею воплотили, а мне денежный приз) З/п средняя по городу, но всегда были премии. Штрафы очень редко, и по очень сильному косяку. Меня, например, никогда не штрафовали, серьезных косяков за мной не наблюдалось А ошибки есть у всех, мы же люди, не роботы. А какие были корпаративы – хорошие и веселые воспоминания на всю жизнь.
Для меня эти 3 года были очень полезным опытом, я с теплотой вспоминаю работу в этой компании. С сотрудниками до сих пор дружу и общаюсь. Плохие работники, кстати, у нас не задерживались. Ленивых в компании не любят. Наверное как и в других местах.
Уволилась по личным вопросам

да вроде не было, сижу думаю, думаю, ничего плохого не могу сказать.