Отзыв о компании Актитрейд
Добавлен: 16:17 06.10.2016
Сайт:  akti.ru

Описание деятельности:  Поставщик метизов и инструмента.

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Пригласили на собеседование, хотя моё резюме не соответствовала размещенной вакансии. На мой вопрос: -"Не смущает ли подобное несоответствие", мне ответили -"Приезжайте, пообщаемся".
Дорога: Козий край, от метро Павелецкая минимум 25 минут пешком.
Сама компания находится в какой-то дворе за железными воротами. Судя по реакции охраны, на собеседование ходят туда весьма часто.
Сам кадровик: Проховник Евгений (Руководитель отдела персонала ООО «АктиТрейд-М») сидит в подвале. Беседу начал того что предложил тест на 40 минут. Якобы тест на логику.
Выполнив несколько заданий и прикинув сколько это хренотень займет времени, вручил тесты кадровику и предложил без заполнения оных. На что получил отказ.

Однако странно что не задав не единого вопроса соискателю, вручают тест и сиди решай. Умнее было бы сначала пообщаться и выяснить, будет ли обоюдно интересно сотрудничество и потом давать тесты. В большинстве компаний практикующих тестирования так и принято. Но такой подход кадровику видимо не знаком.
Вид офиса внутри- дно. В какой раз убеждаюсь, каков офис таков и HR, такова и компания.

ИМХО: Кому охота терять своё время и решать ребусы, шарады, головоломки- самое оно.