Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 12:23 30.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень хотелось бы для объективности отзыва что-то написать положительное (особенно учитывая что форум для работников, а не для заказчиков) работая менеджером в этой компании - Вам гарантированно "проклятие от заказчиков" и от водителей.

Тоже увидела большое количество машин ДЛ-Транса и решила заказать понадеявшись на "серьезность компании" учитывая ее размеры. В результате именно размеры и подвели. Предоплатила 100%. Приехал водитель Шамилев (будьте осторожны!!!) и начал показывать что у него в смс от диспетчера другой груз. Связалась с менеджером, мол водитель не хочет грузить (ссылаясь на надуманные причины несоответствия машины и груза), менеджер с водителем с диспетчером пытались решать проблему "не стоявшую выеденного яйца". В результате после 4 часов переговоров водитель пишет несоответствие груза и машины, я пишу что "считаю погрузку возможной". Водитель уезжает и ДЛ-Транс присылает мне документы на отказ от загрузки с моей стороны подтверждая копией документов в которых водитель к моему "возможной" дописывает НЕ своей рукой, что видно и без экспертиз. В результате прошло полгода переписок, а деньги ДЛ-Транс мне так и не возвращают даже частично, ссылаясь на их юриста Подрядчикову Яну, которая прямо мне сказала по телефону, что деньги мы Вам не вернем - обращайтесь в суд. При этом понимая что сумма в 57000 не стоит потраченного времени и нервов на суд. Звоня в ДЛ-Транс обратите внимание, что Вас не соединят не с руководителем, не с юр. отделом, ни с другим человеком, т.к. люди на телефоне обучены напрямую не соединять. Получилось, что большая компания теперь ссылается друг на друга (менеджер на юр. отдел, а юр. отдел через девушку на телефоне отправляет к менеджеру) потому что каждый человек в отдельности не несет ответственности за дела компании в целом и не болеет за общие интересы. Так что, работайте с малыми ТК в Вашем регионе, иначе потом "концов не найдете".
Довожу до понимания: конечная цель от работы с транспортными компаниями: это перевезти груз из пункта А в пункт В при этом минимизировать потерю рабочего времени. С Дл-Трансом ооооочень много времени тратится на переписку крупными и мелкими шрифтами. А выводы делать Вам.

# Михаил2014-03-06 09:19:55
Рыба с головы гниёт!!! пока в любой из отраслей будут руководить идиоты( не зря контору называют "дибил транс") даже минимально не квалифицированные, так всё и останется!!!!
# Андрей2013-07-28 01:26:23
Я считаю что компания дл-транс это круговорот лжи и надувательства как сотрудников так и заказчиков.
# ури кто знает пойме.....2013-04-30 15:15:04
интересно куда смотрит провительство заих кобинетами творится такой беспредел...