Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 12:06 30.04.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Айка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Приветик всем!
Я тоже успела уже 2 месяца проработать в Атырау в Салоне Ламерель. Самый красивый салон. Дружный коллектив хорошие клиенты все больше. Мне очень нравиться у нас на работать. И кстати там есть правило которые нельзя нарушать могут без разговора уволить. Достаточно вежливые но очень требовательное руководство. Умеют подбодрить и уволить уже несколько людей при мне уволили я понимаю. На счет заработной платы полностью не согласно с Ельвирой платиться все вовремя и без никаких удержаний на счет этого преципиально важно для руководителей. Сама Ельвира действительно не смогла работать и строила из себя типа первые сотрудники раздражало наверное даже руководство.

нет слава богу!

# эля2013-05-04 16:13:07
А,я косметологом не работала.Была оператором,а то что почему там работала если есть специальность то это было так.После того как закончила Универ сразу по специальности не было,было точнее только надо было ждать результаты у нас все проходит через акимат.Тем более у мя стажа работы не было только закончила и получила диплом.И в это время искала работу чтоб не было скучно дома,вот нашла эту.И потом работая там сильно понравилось тем более только открывалась.Все были дружны было классно там работать мне очень нравилась привыкла ко всем.И ещё всегда начальники хвалили за хорошую работу ведь с клиентами разговаривать было непросто тем более никому неизвестный салон,так старалась но самое главное что я ненавидела это сплетни я не люблю докладывать все начальству но была строга с новенькими вот поэтому они всегда говорили что я вся из себя,да та девочка которая пришла со мной вместе с начала тоже изменилась сильно стала другой всегда слышала о себе всякую всячину и даже тогда я молчала не хотела ссор но ведь всему приходит конец лучше чем ссориться ушла по себе никто не знает причину,а вот ей все в лицо высказала.Может у остальных салонов такого нету поэтому дружны,вообще то лучше дружить с парнями чем с девчатами будет меньше сплетен.Как я поступаю это неправильно может быть но я очень была и осталась на них обижена.
# Гость2013-05-04 01:35:05
Эля, раз у вас хорошая специальность, чего стразу-то в косметологи подались? И чем не устраивала вас заработная плата? Просто я много мнений прочитала о наших салонах Ламерель в Казахстане, и заметила, что только в Атырау такое происходит в коллективе. Остальные все довольны, и дружат и зарплату получают нормальную, да и косметикой сами пользуются по скидке...
# эля2013-05-01 18:16:35
Девочка хотя бы имя напиши правильно.Для особо тупо одарённых русский язык выучи.Ты до сих пор не научилась?А помнишь как мы тя учили когда именно ты не смогла произнести текст и то готовый ели научилась и решила перед всеми типа из себя строить?да ты сперва научись нормально клиентов привлекать вот пусть это будет твоей заботой.И я очень рада что ушла особого желания и не было.Зачем мне там работать?Я не как вы некуда пойти и чтобы работать за гроши.Как хорошо что есть диплом и работа сейчас очень хорошая тем более государственная.Окончив Универ по своей профессий и работать где приятно очень классно.А ты давай,давай учи текст и клиентов ищи чем тут со мной ссориться тебе от этого никакой пользы я в этом уверенна детка.А то как бы тебя не вышвырнули хееееехххх.