Отзыв о компании Семейный центр "Ученый кот"
Добавлен: 12:17 06.10.2016
Другие названия: Ученый кот
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  uchkot.ru
Эл. почта: uchkot@uchkot.ru
Телефоны: +7 (495) 471-12-93 +7 (968) 686-86-24

Описание деятельности:  емейный центр образования, развития и творчества «Ученый кот» Образовательный центр (Дополнительное образование), Досуговый центр, Психологический центр Лицензия на образовательную деятельность серия 77Л01 № 0000126, выдана 4 октября 2012 года Департаментом образования города Москвы юр. адрес: 129282 Москва, ул. Тихомирова,3 факт адреса, по которым осуществляется образовательная деятельность: 129282 Москва, ул. Тихомирова,3, тел. 499 478 33 03 129282, Москва, ул Ленская, 10 к.1, тел 499 471 12 93 сайт www.uchkot.ru Директор Кравченко Наталья Владимировна, тел. 499 478 33 03 E-mail uchkot@uchkot.ru Руководитель Центра на Тихомирова Чертенкова Татьяна Григорьевна. тел 499 478 33 03

Никнейм: Анон Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Обещанная белая зп, Стабильность и развитие

Добрый день.
Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне.
Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и половинра работает без трудового вовсе, плюс вместо обещанной "белой" зп , выплачивают только после "уговоров", и то часть. В итоге коллега, за несколько 5 месяцев работы получила всего 25 тыс.руб. Естественно, узнав об этом, я сразу ушел.

В данный момент я нахожусь без работы, тк учебный год уже начался и найти достойное место работы - крайне трудно, везде сформировался штат, куда-бы я не звонил.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПАСАЙТЕСЬ

# Ирина2016-10-14 10:48:21
Спасибо, у меня знакомая в такую же ситуацию попала.