Отзыв о компании ЗАО геострой
Добавлен: 11:38 30.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geostroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88123150236

Описание деятельности:  Строительство фундаментов,бурение скважин

Никнейм: Уволен Пособственному (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $2000

Если у тебя есть ктото в канторе,то можеш целыми днями смотреть киношки(Миронов),играть в покер(Максимка),побарабановски относиться к своим обязанностям то свою высокую зарплату ты получиш.Если твой стаж в канторе более 3 лет то все на все забей как прорабы с Лахты,главное скока ты здесь работаеш ,а не как ты работаеш...СТАЖ в канторе...

На людей просто наплевать,руководящие должности про Вас и не думают,одни обещания.Зарплату вовремя увидиш тока белую,черную придется подаждать,а вот еще есть кусочет ее так называемая переработка(работаеш по 240-260часов в месяц)-так она никто и не может сказать когда будет.Запчастей на технику,да где там мы должны нам не дают,а что же делать,ну машинист придумай ченибуть сам...

# Всевидящий2015-09-03 13:19:00
Гнать от туда евреев! Гофманы на первом месте!
# киса2015-08-31 18:14:00
Согласна с Василием Алибабаевичем. Денег там действительно не платят. отношение к рабочим наплевательское. на сегодняшний день кидают по 10 тыс. тем кто нужен для работы,а про задолженность даже речи нет чтобы ее хоть частично закрывать. а рабочих набирают надеясь что месяца 2-3 хоть кто-то поработает за копейки.в конторе тоже многие поуходили. остались те кому никуда не устроится.
# Саша2015-08-18 23:10:00
Вопрос к блудливому сыну - а как давно Вы работаете в этой конторе и все это время было бесплатно? И профессионалы как давно разбежались?
# Блудный сын2015-08-05 14:55:00
Ольга если ты считаешь что люди будут качественно работать за бесплатно.... я думаю вы глубоко ошибаешься... и получить место по блату, это еще не означает что есть мозги у этого человека.... всех хороших профессионалов вы растеряли....
# Ольга2015-07-23 17:01:00
Ах, как хорошо вы все анонимы-писатели здесь все написали: и кто есть кто, и что с ним над делать, и кто чего стоит! Только одного не написали: а вы сами то как работали? Свою работу делали качественно и в срок? И все заказчики этой фирмы Геострой наверно платили за вашу прекрасную работу также вовремя? Если так, то конечно надо всех выгнать, а вы придете и порядок наведете!
# Геолог2015-07-08 15:39:00
Тото они постоянно людей набирают
# Бессмертный пони2015-06-05 14:10:15
Компания бьется в предсмертных конвульсиях. Репутация утеряна напрочь. Поддерживаю на 300% предыдущие отзывы, Караванова не директор по корпоративному развитию, а обычный экономист среднего звена. Что касается Осокина - так тут вобще нет слов. Набрать такой штат (в основном родственников, знакомых и пр.), а теперь выживает нагло и бесцеремонно, прикрываясь юбкой своей мадам. В итоге остаются те, кто куплен или те, кто привык создавать видимость работы и нифига не делать. Зарплату не платят, одни обещания "потерпите, вот-вот заплатим" итак с прошлого года, выдают подачками чтоб совсем не загнулись. Если готовы работать бесплатно, без выходных и круглосуточно - welcome.
# Блудный сын2015-05-05 04:04:18
Нужно убрать с места директора по корпоративному развитию и финансам ЗАО «Геострой».... Она не справляется со своей работой, загнала фирму в полную задницу....Пока руководство не очухается, потеряет всех хороших специалистов!!!!!!!кушать хочется, а денег нет!!!!!!!!!!уже второй месяц пошел!!!!!!!!!!!!
# НАЕМНИК2015-05-04 23:05:48
Таких уродов на руководящих постах я еще не видел. Не верьте ничему, что они говорят. Людей кидают на деньги, ничего за март не заплатили, а уже май. Народ толком ничего не делает, всех пытаются выжить из конторы. Все в конторе заложено, нечем платить зп. Г-н Осокин как ген дир вообще полный ноль. Человек ничего не решает и ничего не может сделать, он как шестерка у своей "бабы".. есть там некая канавалова или караванова хрен ее разберет. Не устраивайтесь сюда на работу.
# рабочий2015-04-19 15:37:07
В геострое есть ооо общестрой, даже непробуйте там. С нового года за переработку ещё неотдали и отдадут ли, за март вообще никопейки недали а севодня уже19 апреля. Начальство на работяг наплевать, одно слышишь завтра послезавтра. Во главе главные п....лы бобров и маркин. По ним можно судить и о геострое рас он неконтролирует свой общестрой то и к своим такоеже отношение!
# зздерж2015-03-07 22:18:45
профессионалам тут делать нечего(билимбай)манят деньгой на работу-а платят крохи!
# Катерина2014-11-28 20:54:12
Благодарна директору Дьячевскому С.В. за интересную работу, социальную политику в компании. Руководитель он строгий, но справедливый. Если есть желание работать, разбираться в рабочих вопросах с самоотдачей - вам сюда. По зарплате ни разу не обманули.
# Павел2014-10-31 10:34:39
Вы все по моему о разных фирмах с одним названием говорите та, которая в Питере это ЗАО Геострой, а та которая в Первоуральске это ГК Геострой. Так в какой все-таки не стоит начинать работать?
# Сергей2014-09-25 21:42:14
Работал в компании год с копейками начинал техником окончил начальником могу о ней сказать лишь то что руководители компании умнейшие люди (Дьячевский С.В.,Устинов В.Д.) и делают все во благо компании и ее сотрудникам, Если ты настроен на работу и на результат от работы то непременно можно идти в гк геострой, Хорошая перспектива карьерного роста,достойная зп,интересная работа
# Пом бур2014-08-20 01:03:40
Кто тут пишет плохие отзывы-плохие работники! Да бывает задерживают, да не покупают запчасти, но про личный транспорт - бред! Вас никто не заставляет его использовать!!!! Для этого есть свой автопарк! И в объявлениях на трудоустройства не пишут про черный нал. Вы сами шли на белую зп , не зная про черный нал!
# Чертенок2014-04-08 18:00:41
Как говорят надежда умирает последней, очень хотелось верить что в компании что-нибудь измениться. Но увы становится все хуже и хуже. Я не берусь судить других, дело совести каждого работать как он хочет. Скажу от себя. Вышла на объект 6 января, когда нормальные люди отдыхали, в связи с тем что было много работы приходилось работать и по 11 часов и оставаться на сутки. Результат по выплате превзошел все мои ожидания - зарплаты ровно половина от заработанного.
Тут вот спрашивали как это компания 20 лет продержалась, дорогие мои так ведь не всегда так было. Да и студентов выпускников куча.
Вот после такого отношения (хоть я очень люблю свою работу) руки опускаются.
Если вы готовы работать бесплатно и терпеть моральные унижения, то эта компания для Вас.
# не напишу2014-03-29 17:54:46
я проработал в этой компании около года но такого подлого отношения к работникам никак не ожидал! и за что еще этого негодяя ЗЕЛЕНСКОГО там держат его место в зоопарке!
# Оставь Надежду всяк сюда попавший2014-03-25 23:28:16
Заметьте что якобы "положительные" отзывы написаны с одного IP адреса под разными именами )))) С 2012 года !!!!! тут ничего не меняется ! А теперь прикиньте сможете прожить на 15 тыс в мес. белой зарплаты? и на обещания черного нала и бонусов за переработку?! Конечно если вас интересует возможность побухать на работе, уйти в запой или отпроситься на неопределенное время ..... это всегда пожалуйста !? Но деньги..... КАКИЕ ДЕНЬГИ ?
# Сергей"Erfin"2014-03-17 14:13:23
Спасибо за отзыв. Сижу 3й месяц без работы, слежу за компаниями,вакансии которых постоянно висят почти на всех сайтах. В геострой точно не пойду.
# Ищющий2014-02-10 08:27:13
Скажите пожалюйста . Кто конкуренты Геостроя.
# Интересующийся2013-12-11 18:07:29
А подскажите сколько по времени задержки по зп? А то в других местах и вовсе кидают
# Александр2013-12-11 18:05:28
Если так все плохо, как вы пишите, то как же они 20 лет просуществовали? Что-то верится с трудом, что денег не платят, запчасти "заставляют" покупать, личное авто "эксплуатировать"... Молодцы, если так! Сделали вас!
# Андрей2013-11-18 18:37:23
Сперва думал что найду кантору лучше - ушел, в других кинули - вернулся - и рад - работа есть, мужики умные - нас работяг понимают, поддерживают
# Паша2013-11-18 03:13:29
Самая плохая контора в которой когда либо работал, Денег вбухиваю не на то что надо. А на сраную гайку с болтом "купи за свои деньги " которых там кстати не платят... В бухгалтерию приходишь как будто еще и должен. Переработки естественно не платят. Бензин не оплачивают, личное авто заставляют эксплуатировать.Полнейший бардак в руководстве, Платят только приближенным к главе, Они и рады ни хрена не делать только бы работу на других скинуть "передасты". Техника дорогая, обслуживание полный 0. З.п. соответствует 0. Есть пару спецов которые умеют работать и знают свое дело так им палки в колеса да и виноваты они во всем оказываются, Итог; не теряйте время, силы,.нервы, Бегите подальше от этой конторы....
# Чертенок2013-10-19 15:45:15
Выплаты согласна происходят с задержками или по частям, а когда получаешь не понимаешь, что к чему, а то и вовсе забыли что-то начислить.
Чтоб повысить зарплату прорабам или приобрести запчасти денег нет , а вот тратить на обеды которые даже местная собака не ест, на те пожалуйста.
На объекте в Самаре работают два делопроизводителя, один сидит в офисе (парадный), а другой на объекте (козел отпущения).
Если человек прогуливает и у него свободный график посещения (сам себе установил) зато з/пл не малая по сравнению с Питером и руководство просит, чтоб ему помогали с Питера (Самара)
Да таких примеров по Самаре можно привести много, только вот нечего от этого не изменится.
И прав тот кто написал в милости только приближенные к попе короля или королевы Геостроя, либо действует принцип "лохматой руки" и родственных связей.
Человека ценят не по уму, а по родственным связям или прогибу спины.
# Володя2013-10-18 13:47:37
пишут плохие отзывы - бездельники, которых выгоняют за плохую работу. Я вот прораб - это знаю как никто другой - у меня разные люди работают, многие ломаются. А вообще - работа очень интересная, да и с выплатами все ок!
# Понимающий22013-10-15 18:02:02
Ты прав!!!!!!
# леха2013-09-28 13:37:56
соглфсен и на каждого работника по два начальника бездарных
# Понимающий.2013-09-27 15:28:54
Ищу вот работу..Почитал отзывы. Не, в Геострой не пойду. уже было похожее. И так же писал на них отрицательный отзыв.
# Алексей2013-08-30 22:17:20
Вранье все! Сам работать не можешь, поэтому и отношение к тебе такое!
Компания очень хорошая и много лет существует
# Вася2013-08-30 22:15:34
Что бы на стройке и без задержек? Что же за конкурент хочу к нему!!!
# Папокарлопониматель2013-07-18 19:11:26
Как я вас понимаю! Не подскажете адрес конкурентов?
# Папа Карло2013-05-06 21:27:49
Жуткое отношение к тем, кто не "прогибается" перед начальством, выдавливают тогда как могут, премии обещанные не выплачивают, или ждешь по полгода. Нету и Трудового кодекса для них, отдел кадров и бугалтерия - просто паталагически наглые и считают себя "пупами земли". Ушел к конкурентам -платят почти в два раза больше, и без задержек.