Отзыв о компании ООО "Система бизнес коммуникаций"
Добавлен: 10:24 06.10.2016
Другие названия: ООО "Союз-Тендер"
Сайт:  is-zakupki.ru
Эл. почта: sales@is-zakupki.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8 (4932) 581-228, 8 (495) 664-23-82

Описание деятельности:  Информационный ресурс по тендерам и закупкам.

Никнейм: Официальный ответ ООО «Система бизнес к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Уважаемый пользователь, выступающий под именами: «Сон Сон», «Клиент уже Бывший», «Светлана», «Наташа Наташа», «Гость Гостья». Мы ознакомились с отзывами, размещенными вами на данном сайте, а также растиражированными по другим информационным ресурсам. Они содержат заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство компании и подрывающие ее деловую репутацию, а также унижающие честь и достоинство другого лица, выраженные в неприличной форме. В связи с этим наши юристы готовят документы для возбуждения уголовного дела и передачи искового заявления в суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) и статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Убедиться в несоответствии ваших слов действительности не составляет труда. Наш офис открыт для посещения в рабочее время (пн-пт с 8.30 до 17.30). Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете связаться лично с директором компании по указанным ниже контактам.

Директор ООО «СБК»
Пиголкин Сергей Алексеевич
Тел.: 8 800 100 93 57 (доб. 146)
+7 495 664 23 82 (доб. 146)
e-mail: is-partner@mail.ru

Местоположение: