Отзыв о компании Пицца OLLIS
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  ollis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis

Никнейм: "Доброжелатель" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет.Компания ужасная.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ.Устроилась,первые пару месяцев,вроде было нормально.Но потом понеслось.Вечный геморой с выплатой ЗП.Либо насчитали не так,либо задержали.Выясняют куда делись деньги очень долго.Но то,что у большинства сотрудников кредиты,им насрать.Большинство из руководства неизвестно,чем там вообще занимаются,как будто на курорте.Занимаются чем угодно,но только не своими прямыми обязанностями.Лично мне было в открытую сказано,что ей насрать на мои проблемы,и это звучало из уст руководителя,а т.е сейчас это ген.директор одной из точек.Кого там вообще руководителями набирают,сплошное БЫДЛО. Продление сан.книжки через их контору мне обошлось в 4200,и это именно продление,а не оформление новой,которая обойдется вам еще дороже.Вот только не понимаю за что я заплатила такие деньги?Я была в 3 кабинетах.Вывод в том,что компания Оллис умудрилась еще и потерять ее вместе с моим сертификатом о прививках.Красавцы,что я могу еще про них сказать,4200 выкинула в помойку.Если честно очень много минусов в этой компании.А самое главное по поводу ЗП.Там нужно открывать свое ИП или присоседиться к уже открытому ИП сотрудника.Отдаешь 10 % от своего заработка,типо налоги,но только не себе а соседу))).Так вот!!!!Для информации,если кто-то все таки работает или устроится в эту "замечательную"компанию.Никогда не связывайтесь с водителем по обналички вашей ЗП,который работает на Новоизмайловском.Его фамилия СМАРЖ,а ИП у него зарегистрированно на его жену СМОРОДИНОВА,запомните ее.Этот человек пользуется вашими деньгами в своих личных целях.А вам будет вешать лапшу на уши,что у него проблемы с банком,что ему не обналичить деньги и кучу всякого.Ваши деньги вы увидите еще через месяц после перевода вашей ЗП на его р/с.И это в лучшем случае.Я работала в многих компаниях,и только в этой я проработала меньше полугода.Хотелось именно бежать от сюда,такого у меня вообще никогда не было. Эта компания давольно крупная и существует давно.Выше стоящее руководство лучше бы пригляделось,что у них творится в ресторанах и кого они ставят руководителями.Не советую так работать.Вы будете для них рабами.График по 15-17 часов в сутки и желательно без выходных.