Отзыв о компании ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""
Добавлен: 23:15 05.10.2016
Другие названия: ООО "ИП Управление ЖКХ "
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  up-gkh.ru
Телефоны: +7 (499) 372-10-39

Описание деятельности:  Разработка и проведение обучающих и деловых мероприятий в сфере ЖКХ

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень классный коллектив! Пафосные мероприятия. Я не понимаю тех, кто пишет, что организация мероприятий дерьмовая! я сама была на прошлогоднем ФСТ, весеннем ГТП. Да, сочинский проект был откровенно сложный. Но, блин, ребят, лично я пришла на работу бабки зарабатывать. Когда по итогам проекта на втором грейде 98 000 получила - я всем была довольна!!!

Не вся зарплата на карту. А я, всё-таки, девочка, думаю о декретных. Реально очень быстрый карьерный рост. Дорастаешь до Ведущего, а потом что?
Екатерина Валерьевна Маспанова - стерва редкостная. Романыч - свой чувак, а эта сука строит из себя БОЛЬШОГО НАЧАЛЬНИКА и постоянно на всех орет (хотя, я у неё и не работала - не представляю вообще, каково это!!!).

# Аноним2018-03-07 10:57:39
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв. На данный момент в Компании предусмотрены и более высокие должности, что, несомненно, говорит о том, что Компания растет и развивается. Мы не стоим на месте и работаем над комфортной и продуктивной рабочей обстановкой, а так же уделяем пристальное внимание профессиональному развитию управленческого звена. Согласитесь, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Екатерина Валерьевна Маспанова непрерывно совершенствует свои профессиональные компетенции. По итогам 2017 года команда менеджеров по продажам под ее руководством продемонстрировала безупречные результаты, досрочно закрыв план проекта, перевыполнив плановые показатели.