Отзыв о компании "HELENA EXCLUSIVE"
Добавлен: 02:17 30.04.2013
Сайт:  skidochnik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099-352-45-49; 098-278-13-40

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Лина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

hhhh

Европейский педикюр с покрытием Shellac. 139 гривен, вместо 400. Сегодня прочуствувала)) сию процедуру на себе. Если то, что мне делали стоит 400 грн. полная стоимость то.... советую посетить "дорогие" салоны где ПОЛНЫЙ педикюр стоит 450 грн. и сравнить. Мастер молодец, старалась, но там "конвейер" в прямом смысле, и работают все на скорость постоянно поглядывая на часы под пристальным надзором администраторов.Мастера боятся "опоздать". Узнав, что у меня только "пальчики" попросила с доплатой "полный" педикюр, итого мне очень интересно за, что я отдала еще к дополнению к купону 100 грн., пятки и кожа под большими пальцами не изменились вообще, зато появились мини ожоги от окислителя на ноге с тыльной стороны((( "Пальчики" согласна, хорошо. А еще забыла, хотела красный ши-лак, так такового не оказалось, и пришлось красить "чим було".
Итого я заплатила 239,00 грн., за так называемый педикюр в странной квартире, оборудованной под о-ля салон, где педикюр-маникюр все вместе и в одной комнате с 4-ми столами без занавесок и ширм. Спешка хороша только при ловле блох, а не обслуживанием клиентов.