Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 19:56 05.10.2016
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, но все женщины в нем страшенные.

Дешевое [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3], где одни [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] ищут [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3], что бы те бесплатно расклеивали по городу для них объявления, напечатанные на трёхкопеечной туалетной бумаге, рискуя при этом быть оштрафованными за административное нарушение. Официального трудоустройства нет, оклада нет, соц. пакетов и т. д. - нет, компенсаций проезда, командировочных и вообще каких-либо выплат - нет. Все, что получаешь от руководства после трудоустройства это ничего.
Кроме того, сотрудник отдела кадров с [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] рожей подсовывает тебе для заполнения анкетку, в которой тебе предлагается написать все свои персональные данные, вплоть до номера паспорта, номера СНИЛС и информации о ближайших родственников. После того, как я увидел анкету и услышал о том, как мне придется расклеивать объявы для какой-то бабы - [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3], я развернулся и ушел.
P.S.: Не тратьте свое время - чудес не бывает. Вам ничего не заплатят первый 2 месяца, а потом будут платить копейки, и это в лучшем случае. Не ведитесь на этих [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] - уважайте себя, ведь вы же умнее этих [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3].

# HR-отдел "Этажи-Краснодар"2016-11-14 09:34:11
Добрый день! Не уверены, что были у нас собеседовании, тем не менее хочется рассказать про некоторые моменты.
1. Каким образом строится оформление специалистов по недвижимости в нашей компании?! Нужно понимать, что путь вхождения в профессию не так быстр, как хотелось бы. Чтобы понять все нюансы профессии, специфику разнообразия сделок, выйти на стабильный результат= 4-5 сделок в месяц, в среднем уходит полгода. Первое полугодие наши сотрудники проходят обучение "Основы риэлторской деятельности", где затронуты все моменты: юридический блок, ипотечное кредитование, маркетинг, оценка, аналитика недвижимости, изучение новостроек и множество тренингов. Соответственно, мы на 6 мес. заключаем "Ученический договор", где подробно прописан план обучения, мотивационная составляющая. Через полгода мы предоставляем оформление по ТК.
2. На обучении мы рассказываем и даем все инструменты маркетинга, какие более эффективны, какие менее эффективны, также где и как можно поэкспериментировать. Сотрудник сам выбирает, что будет использовать. Нужно понимать, чем больше инструментов маркетинга использаешь, тем больше будет эффект. Для Краснодара расклейка - это действительно работающий и высоко эффективный инструмент. Только с одной расклейки можно делать по 3 сделки в месяц. Смотря какие цели у специалиста по недвижимости. Что использовать решает сам специалист.