Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 18:56 05.10.2016
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!

Первый раз пишу отзыв,думала не придется этого делать ,но эмоции зашкаливают ! Решилась ,потому что если кто нибудь читает отзывы перед тем как пойти на собеседование любая информация пригодиться ,я к своему сожалению этого не сделал перед тем как ехать в эту контору ! Пригласили на должность "Помощник менеджера по закупкам", в отдел закупок в ихнем офисе .Приехала на собеседование в назначенное время,приветливо встретила девушка по персоналу ( все это перед тем как просидела 3 часа в общем зале полный народу,ну это не главное) ,немного рассказала о должности и отправила менеджерам на вторичное собеседование,там просидела еще 1 час в холле. Соизволили выйти ко мне 2 девушки ,не представились ,долго смотрели в мое резюме и смеялись между собой,наверное у них был обеденный перерыв решили поразвлекаться с очередным кандидатом или просто были не в "адеквате" ,сложно было понять что на самом деле происходит . Одна девушка постоянно сидела в телефоне при разговоре ,вторая задавала вопросы не по существу .Не понятно кого они вообще ищут в свою такую "веселую" компанию . Я сама решила закончить этот цирк и мы разошлись в разные стороны,чему я была очень рада. !Не советую тратить свое драгоценное время на этих неадекватных людей ,может в других отделах все по другому ,но я рассказала про . PS:в отделе персонала план стоит ,вот и набирают людей не важно с оптом или нет для своей галочки ,так что не попадайтесь в этот конвейер ..