Отзыв о компании Артпласт-т
Сайт:  artplast.ru
Эл. почта: Артпласт-т
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 2253030

Описание деятельности:  Продажа, одноразовой посуды, упаковки, дизайн пакетов.....

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Хочу рассказать свою ситуацию, дабы соискатели вроде меня не попали в такую ловушку как собеседование в Артпласте. Пригласили меня на собеседование по позиции Ведущий специалист по кадровому делопроизводству. Первое собеседование проводила Екатерина, все было на уровне, проходило собеседование ровно час. Далее в этот же день поступил звонок с приглашением на повторное собеседование уже с руководителем отдела персонала Татьяной. На следующий день прошла беседа с тестирование которое длилось более 2х часов!!!
Далее было письмо:
"Ксения, добрый день!
Рассматриваем Вас как финального кандидата по вакансии Ведущий специалист по кадровому делопроизводству.
У нас высокий интерес к Вашей кандидатуре.
Окончательное решение по данной вакансии планируем принимать завтра.Обязательно свяжусь с Вами завтра в течение дня и дам детальную обратную связь.
Хорошего дня!"
Ну думаю отлично буду ждать результата и он поступил в виде звонка, а потом и письма: "" Ксения, добрый день!
Ожидаем Вас на рабочем месте 22-го сентября (четверг).
Ксения по времени, немного сместим - в первый рабочий день приходите к 11.00.
Пропуск я для Вас закажу."
Вообщем все договоренности были достигнуты.
Однако в среду после обеда мне поступает звонок от Екатерины в котором она сообщает мне, что они решили по моей кандидатуре дать ОТКАЗ!!! сказать что я была в шоке, это не чего не сказать. Ладно когда отказ дают в процессе, но когда люди договорились об выходе на работу и буквально за несколько часов получают такой ответ, это просто на гране фола.
Самое обидное что получив приглашение выйти на работу я дала отказ другому, тоже не плохому варианту.
Так что, дорогие соискатели хорошо подумайте, нужно ли вам тратить свое время, свой профессионализм на такую компанию как Артпласт.