Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 16:56 05.10.2016
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможно есть перспектива роста. Тренинги, семинары и хороший новатор

Пришла на собеседование к назначенному времени, перед мной еще две кандидатки , присела, заполнила анкету. Сразу поняла, что ищут неопытных сотрудников. Через минут двадцать ко мне присел руководитель и стал задавать вопросы " Что для меня важно работая в компании? , что я знаю про компанию ЭРГО.
Далее мне мне стали рассказывать в чем состоит моя работа.
Оказывается без опыта работы в страховой сфере, могу получить вакансию финансовый консультант , т.е я буду ходить вместе с руководителем по местам скопления людей по Москве, брать контакты и потом звонить и в случае успеха заключать договоры. Ни какого оклада и компенсации проезда нет, только проценты и бонусы, и зп может быть в случае успеха от 40000 тыс.рублей. Если ты успешно пройдешь тренинг, то приступишь к работе и возможно станешь успешным менеджером или руководителем.
Хочу заметить, что при телефонном разговоре с Юлией , я уточнила что не нужно ли искать клиентов, она твердо ответила нет. А оказалось, что ты ищешь и работа разъездного характера.
вакансия была менеджер по работе с клиентами ( взято с портала superjob.ru
Должностные обязанности:
Ведение деловых переговоров с клиентами компании (телефонные и личные переговоры, деловая переписка)
Подготовка коммерческих предложений
Подготовка, согласование и заключение договоров, оформление документации
Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами
Консультирование клиента и помощь в выборе оптимальных условий для каждого индивидуального случая
Прием и обработка заказов клиентов
Ведение отчетной документации
Полное сопровождение клиента
Расширение существующей клиентской базы (на первоначальном этапе база предоставляется)

Уважаемые соискатели кто без опыта работы в продажах, можете пойти поучиться как " продавать" , но это работа не для меня