Отзыв о компании Тепло и уют вашем доме
Добавлен: 10:44 05.10.2016
Другие названия: Уют
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
Эл. почта: aquasanita83@gmail.com
Регионы работы: Кривой Рог, Енакиево
Телефоны: 0980139049

Описание деятельности:  Полные комплекс ремонтно-строительных работ/услуг

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Обращались в компанию по вопросу приобретения межкомнатных дверей.Заказывали двери индивидуально на заказ,под наши дверные проёмы(нестандартные).Компания сработала как настоящие профессионалы своего дела.Приехали к нам на замер, в удобное для нас время.Показали каталоги дверей,фотографии выполненных работ.Просчитали несколько вариантов.Всё понятно и доступно.Предложили огромный ассортимент материалов для изготовление дверных конструкций.Заказали раздвижные двери на кухню,двери ванную и туалет-влагостойкие,двустворчатые двери в гостиную.Шумоизоляционные межкомнатные двери в детскую комнату.Двери в спальню со стеклом.Так как сумма заказа вышла не маленькая,не смотря на то,что компания предложила гибкую систему скидок,на приобретённые межкомнатные двери,выполнили установку и доставку дверей совершенно БЕСПЛАТНО.Нам ещё была предложена беспроцентная рассрочка через магазин"50% сразу,а вторая половина разбивается на два платежа".Когда рассрочку выплатим обязательно обратимся в компанию за приобретением хороших,надёжных входных дверей,а также заменим окна!Все работы по монтажу и изготовлению дверей выполнили своевременно,всем довольны,советую!

Отрицательных стороне не заметил