Отзыв о компании GERCHIK TRADING ECOSYSTEM
Добавлен: 21:26 04.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gerchik.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

Никнейм: Fyfcnfcbz (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

В компанию пришла не так давно, но такое впечатление, что работаю здесь целую вечность. На столько дружного коллектива я еще не встречала, хоть и стаж работы у меня 7 лет и десяток компаний. Работа очень интересная, потому что каждый день общаешься со многими интересными людьми. Это не холодные прозвоны, что меня очень радует. Звонишь только тем, кто сам оставлял свои данные. Тема трейдинга для меня вообще была темнотой, я даже не представляла как я буду продавать то, в чем сама ничего не понимаю. Но очень быстро вникаешь, и все страхи отступают. Я очень рада что попала в компанию.Хочу расти и развиваться именно с этими людьми.

пока не обнаружила и сомневаюсь что найду