Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 23:24 29.04.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Работаю в компании 7,5 месяцев. Устраивалась специалистом по выдаче займов, не имея никакого опыта работы в данной сфере, на данный момент занимаю должность руководителя офиса. Работа интересная и динамичная, скучать не приходится, а каждый новый день и обслуженный клиент – это новый профессиональный опыт. У меня замечательный молодой и дружный коллектив, который объединяет единое желание работать и развиваться, что компанией своевременно и достойно вознаграждается в денежном эквиваленте. Отдельный успех в работу приносит грамотное и справедливое руководство регионального центра. Директора, знают свою работу и занимают свою должность, всегда оказывают помощь и содействие своим сотрудникам. Для успешной работы в компании требуется немного – ответственность и исполнительность, и, соблюдая все поставленные компанией требования, работа доставляет только положительные эмоции!

Нет.