Отзыв о компании ИП Мансурова Г.Р.
Добавлен: 20:12 04.10.2016
Другие названия: "Булошная"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Тобольск
Телефоны: +7 (3456) 22-37-34

Описание деятельности:  Пекарня,сеть магазинов "Булошная"

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

красивое название- "Булошная"

Сам я в Тобольске в командировке на 2 года. Местные мои сотрудники не рекомендовали это место, но жена рискнула устроится. Абсолютно грязная контора с черной зарплатой. Моя жена пошла устраиваться. Собеседование проводила Оксана Маркизовна. Добрейшая женщина, узнав что моя жена по образованию технолог -пищевик, и работала на автоматических линиях. очень обрадовалась, и сказала беру сразу."Мед справку сдашь в процессе, главное принести флюорографию". Про зарплату и условия ни слова, никакого договора и документов. Типа сначала стажировка- 3 месяца (для профессионального пекаря-кондитера!!!!).Жена отработала 2 дня. 1й- с 08.00 до 16.00.второй с 4.00 до 16.00.Фактически никакой автоматики нет-просто эти слова были заманухой, просто использование рабского, неоплачиваемого труда. Никакой организации труда, жуткая антисанитария, продукты на полу, нет спец .одежды, раздевалки нет!!!.Все делают все - чистят лук, режут колбасу, варят ливер, лепят чебуреки, пирожки, булочки, печенье, моют посуду, моют полы. Первые три месяца никакого официального трудоустройства, декларируют 700 р. за смену. Но первые смены вообще не оплачиваются. Короче добро пожаловать рабы!!Продукцию в ""Булошных""Тобольска покупать лично я не буду