Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отдел персонала. А именно сотрудница, которая проводила первое собеседование.

Прежде чем идти на собеседование в ГТ почитала отзывы сотрудников) В последнее время часто так делаю, поскольку в данный момент в активном поиске. Ну так вот... Как только дело дошло до "разговора" с потенциальным начальником и сотрудницей, на чье место и ищут сотрудника, негативные отзывы мягко говоря начали подтверждаться! Надменность, сорказм, самолюбование и т.п. Причем удивила очень сотрудница, которая увольняется! Не знаю кем она там себя возомнила, но гонора столько, что ей только в администрации президента работать! Про бонус так называемый к зп сразу намекнули - все зависит от желания руководителя. А сама работа по сути обычная, несложная. Я человек с опытом, причем в свои 30 лет немаленьким, а 10-ти летним, и я ни раз проходила собеседования, да и работала не в самых "вшивых" конторах Тольятти, и могу сказать ГТ всех переплюнул по высокомерию. С порога читается будущее отношение к тебе. Если честно высказать им все в глаза хотелось, но сдержалась) Ни за что не пошла бы туда работать! Ах, да ГТ реально почти развалился, но видно "голова" держит марку супер-пупер тольяттинского холдинга))