Отзыв о компании Бизнес коллекшен групп
Добавлен: 15:48 04.10.2016
Другие названия: БКГ

Телефоны: 84959260483

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Леля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Находяться в приличном Бизнес центре

Впечатление странное. Пригласили на собеседование. Все прекрасно описали. Вакансия привлекла тем, что по их словам , они открывали офис в г. Чехов. Стажировкуинужно было проходить в Москве. Стажировка сразу скажу сомнительная. Сначало под запись тебе расскаэзывают что нужно делать(примерно 3 часа).
И вот сразу подозрительно, почему не собрали всех кандидатов, что бы провести обучение, оно проходитиндивидуально, хотя и не такое сложное. А дальше интересно, тебе дают реальную работу и ты (впрочем я не стала так проходить стажировку) делаешь реальную работу с минимум вопросов. Т.е. другими словами ты бесплатно выполняешь работу, стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Я когда это поняла , после 3-4 ч.реальной работы , решила что я все поняла, а бесплатно работать не готова.
Я сообщила, что мне все понятно и готова пристуипить к работе и вотттт привет, диалог со мной закончился. Спрашивается почему, я же поняла суть работы готова приступить. Но нет им это не интересно. Интересно , что бы вы прошли стажировку неделю другую, а на работу вас так не взяли. Так девченки из Чехова мотались, стоимость дороги еще учтите.