Отзыв о компании Эста
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  estadoor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

К данной компании не применимо.

Это какая то клоака...
Как известно рыба гниет с головы, так и тут, начать надо с руководства. Ставрида Саввович человек психически неуравновешаный, неврастеник, он всех считает челядью и своими рабами. В этой так называемой компании вы будете не зарабатывать, а работать на повелителя. Заплатят за первый месяц, может второй, а потом вы денег не увидите. Так было со мной. Меня начали общитывать на деньги, больше недели я отработал бесплатно, вкатили штраф какойто в тот день когда у меня был выходной. Когда я попытался разобраться в этом, и добиться наконец, чтобы мне выдали договор на руки, то меня сразу слили. Сразу договор вам никто не даст, после того как вы подпишите его, вы услышите что то типа "Ой! А мы забыли печать поставить на ваш экземпляр, давайте поставим и потом вернем!" В общем меня кинули на зарплату за 2 месяца, причем бухгалтерия мне всё расчетала, они присылают расчет на почту, но этих денег я не увидел, они осели в чьем то кармане, выводы делайте сами в чьём! В общем пусть подавятся эти твари и мрази, а то без честно мною заработаных денег они обнищают! Обучение проводили вечно бухающие менеджеры Эдуард и Сергей. Соцпакета нету. Так что обходите эту зловонную кучу стороной, не марайтесь! Берегите себя!