Отзыв о компании ЗАО Лакра Декор
Добавлен: 09:13 04.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lakra.ru
Эл. почта: info@lakra.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: 995-90-35

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция лакокрасочных материалов

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ПЛЮСЫ
• белая зп,
• интересный продукт (для меня по крайней мере),
• Обучение по продукту.

МИНУСЫ
• ЗП в объявлении завышено, по факту – 13% налоги, то есть в обьяве 50 000 по факту 43 500.
• Тотальная слежка твоего местоположения на карте, при условии что программа постоянно глючит и врет но тем не менее тебе будут предъявлять что ты находишся в Японии в море на рыбалке (был случай у моего предшественника) , или весь день ездил по городам края ( когда ты сидел дома) и попросят написать заявление на увольнение. У меня телефон был лично мой то есть без программы, более того он сел и был выключен. Но это не помешало этим идиотам выслать мне карту с треком моего сказочного путешествия по краю, и распечатка телефонных якобы моих звонков…. Самое обидное в том что несмотря на простоту проверки моего реального положения которую я приводил им всем пофиг, на всех уровнях мне говорили что МЫ НЕ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, пиши заяву на увольнение.
• Начальник там некий Врублевский, в течении 1,5 часа не брал от него трубу потом перезвонил и что вы думаете? Сказал писать заявление на увольнение )))) Этот человек до этого работал похоже охранником и не знает что в продажах, на переговорах телефон выключается. Он ничего выяснять не захотел – пиши заявление )))
• Кидалово на премию, лично Врублевским была обещанна квартальная премия, за выполнение 150% плана, план выполнил, подключил новую сеть, + еще ряд добряков – по факту с квартальным бонусом он кинул.
• Перебои с товаром, особенно с инструментом, ставят планы выносят мозг о продажах, а потом 50% заявки нет (по инструментам).
• Систематическая текучка кадров. В таких условиях люди работать не хотят. Клиенты очередного кандидата уже не воспринимают в серьез. Начальству на текучку пофиг.