Отзыв о компании ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  altnn.ru
Эл. почта: rp@altnn.ru
Телефоны: (831) 202-07-07, доб.154

Описание деятельности:  Электромонтажная организация, владеющая передовыми отечественными и европейскими технологиями монтажа силовых и осветительных систем, систем электроснабжения, а так же богатым опытом проведения пуско-наладочных работ любой степени сложности на объектах промышленного и гражданского назначения

Никнейм: Максим Гатилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный в общении "кадровик".

Приезжал на собеседование в сентябре 2016 г. в офис компании, который расположен по адресу: Богородский район, д.Кусаковка, ул. Полевая, д. 50, где меня встретила HR - менеджер, приятная в общении женщина, проводила в кабинет для собеседования, попросила подождать, затем через 2 минуты пришел мужчина средних лет, с легка не отесанный, в бежевом свитере из которого небрежно торчал воротник рубашки, этот тип начал со мной разговаривать как с бандитом, железным и монотонным голосом, задавать странные вопросы: "кто для вас на работе авторитет, если попросят выполнить работу не входящую в ваши обязанности вы ее выполните и т.п. вопросы", я перед собеседованием подготовился, хорошо выглядел, мне после общения с этим типом даже стало не по себе. Делайте выводы, кто собирается устроиться в ООО "Альтаир".