Отзыв о компании ООО Биопласт
Добавлен: 20:30 03.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  helyx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания является крупным производителем емкостей, резервуаров, труб, очистных сооружений и инженерного оборудования из композитных материалов. Также компания реализует полный комплекс услуг по проектированию и строительству инженерных коммуникаций, быстровозводимых зданий

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое что смутило, так это формат собеседования. Обещанная групповая встреча была превращена в мучительное ожидание тет-а-тета с руководством каждым соискателем после заполнения безвкусно созданной анкеты с кучей бессмысленных тестов "А-ля кто ты по жизни".
Пять часов ожидания, пять... И вот распахивается дверь в комнату где сидят четверо людей, которые не ценят чужое время.
После пятиминутного диалога, человек в бело-желтой рубашке принял решение, что тест я не сдал, потому что отвечал на вопросы в стиле "Своё". Задача выполнена, более чем, но руководство этой компании не поощряет креативность. Так вот мой вывод: если Вы робот и любите безукоризненно работать по "Скрипту" - это Ваше место. Амбициозным и ценящим своё время - не суйтесь.