Отзыв о компании MYSTERY SHOPPING AGENCY
Другие названия: Pole Region
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mystery-agency.ru
Эл. почта: pole_region2@avilir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тольятти, Тула, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (812) 320-49-11, +7 (965)089 06 35, +7 (495) 661-14-08

Описание деятельности:  Рекламное агентство по проведению тайных проверок

Никнейм: Виталий Высоцкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Четкая координация действий по телефону менеджерами, информационная помощь при выполнении заказов, наличие он-лайн сервисов для получения работы тайным покупателем.

Не платят деньги с января (сегодня май на носу). Кормят завтраками, пишут красивые письма с извинениями.

# Zula2014-02-26 17:08:50
Не платят они!
Должны мне с августа, и до сих пор одни отговорки. Каждый месяц разное обещают.
Не связывайтесь с ними, они не платят.
# Дима2013-09-05 19:53:23
Как работадатель эта компания меня устраивает более чем полностью. Работа не пыльная, не тяжелая, а платят нормально. Не знаю с чего столько негатива.
# Кирилл2013-09-01 00:53:36
Ну не знаю о чем вы тут пишите - мне тут оплатили все до последней копейки и не скажу что сразу, но совсем небольшая задержка была. Так что считаю, что это хорошая компания с адекватным и грамотным руководством.
# Ирина2013-06-24 21:35:22
Это здорово, что Вам красивые письма пишут. Мне не отвечают вообще. Должны за март-апрель 2300р. Подтверждения, что проверки приняты, получила, а вот деньги...
# Юлия2013-06-22 04:09:30
Вы о чем?Проверка проведена,на письма об оплате не отвечают второй месяц!
# Татьяна2013-06-21 00:36:21
Полностью поддерживаю Виталия. Проводила проверку как Тайный покупатель в начале марта. Также обещания оплаты в следующем месяце. По факту пришлось требовать заработанное по сей день. еще в ответ услышала такие слова от Борисовой Елены: "Кто спокойно ждет, тот первый получает, а кто слишком требовательный, тому в последнюю очередь!". Спокойно ждет полгода?! И все комментарии сотрудников компании можно смело делить на два, потому что работают там люди достаточно не тактичные, не умеют выслушивать,перебивают, говорят в унисон, причем все! Так что связываться не советую.
# Высоцкий Виталий2013-05-13 13:33:02
А вот итог: "Добрый день.
Виталий. В следствии нашего разговора. Вы говорите, что вам не нужны денежные средства.
Тогда сумма за ваши проверки перейдет в благотворительный фонд помощи людям болеющим раком. ссылка и чек будет в течении 3-х дней выслана вам на почту.
Спасибо."
# Высоцкий Виталий2013-05-13 13:30:28
После отправки ссылки на данный отзыв в компанию, посыпались обвинения в некачественных отчетах, сданных не в срок, невозможности мне дозвониться и в отказе от исправления ошибок. После приведения мною фактов того, что это ложь, выяснилось, что оплата начисляется после 20 числа месяца, следующего за месяцем, в котором была сделана проверка, и срок такой оплаты 56 дней. Таким образом, по правилам компании, я должен был получить свои деньги 10 мая. При этом, в конце марта, было письмо с извинениями за задержку оплаты и обещанием выплатить долг в начале апреля. Компания в лице ее сотрудников не может определиться, то ли они извиняются, то ли все по-правилам. После моего гневного письма в компанию, позвонила менеджер с предложением написать официальный отказ от причитающихся мне ДС. )) В общем, работодатель "мутит воду", пытается юлить, предъявляет необоснованные обвинения, НЕ ПЛАТИТ!