Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 15:44 03.10.2016
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Начну с офиса - очень неудобное месторасположение, от метро еще ехать на транспорте. Сам офис завален огромным количеством каких-то коробок, не пройти.
Переговорных нет, собеседования проводят в коридоре среди валяющихся коробок.
Шла на начальную позицию, казалось бы, а беседовало со мной аж 5 человек будто на работу к Президенту устраиваюсь. Создают видимость работы, объясняя это нереальными объемами , вечными задержками на работе до ночи и не возможностью сходить на обед и даже в туалет. Странно, а судя по сотрудникам *(проводившие собеседование), которые никуда не спешили и каждый занимался своими делами, им на работе видимо совсем нечем заняться раз на собеседование целыми группами ходят. Один уткнётся в телефон, вторая очень занята своими ногтями...и все это в такой неспешной вальяжной форме. Зачем тогда вообще держать такое огромное количество сотрудников?