Отзыв о компании строительный двор
Добавлен: 15:45 03.10.2016
Сайт:  sdvor.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  компания специализируется на комплектации объектов строительства,реконструкции и ремонта.Создана в 1993 году.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в бизнес-центре, м. "Выставочная"

Первое впечатление при общении и приглашении на собеседование по телефону было приятным, но потом оказалось, что такого ужасного собеседования я в жизни не проходила! Приехала в назначенный день к указанному времени, позвонила девушке, которая меня приглашала, сказала, что приехала, мне сказали, к какому кабинету подходить. Первое, что меня встретило в кабинете, была банка с краской, подпирающая дверь :) Я вошла в большой кабинет, в котором полным ходом идет ремонт, хотя сотрудники фирмы там активно работают за ноутбуками. Меня никто не встретил, я сообщила, что приехала на собеседование - на меня посмотрели, проигнорировали. Минут через 10 какая-то девушка спросила у меня про собеседование и куда-то ушла)) Еще через 10 минут ко мне подошли и пригласили в "переговорку" (комнатка с ремонтом, где из мебели были лишь 3 кресла-мешка). Первый вопрос, который мне задали был: У вас есть к нам вопросы, что вы от нас хотите? Я была в шоке. Вытягивала из них информацию клещами, отвечали нехотя, с пренебрежительным видом...При этом ДМС у них нет, соц.пакета тоже. Минут 5 длилось собеседование, вышла я оттуда в полнейшем шоке. Сложилось впечатление, что это шарашкина контора, не советую!