Отзыв о компании ООО Посуда-Центр сервис"
Добавлен: 10:01 03.10.2016
Другие названия: Посуда-Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  posudacenter.ru
Регионы работы: Волгоград, Иркутск, Ростов-на-Дону, Самара, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  «Посуда Центр» — это огромный ассортимент посуды и товаров для дома. В магазинах сети «Посуда Центр» вы можете купить посуду, текстиль, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований! Ассортимент представлен только ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

График 4/3, белая зарплата без задержек, оформление с первого дня, быстро похудел.

Если Вам нравится работать грузчиком, то Посуда Центр это Ваше всё. По причине крайне малого количества работников мужского пола, в обязанности

которых входит обслуживание торгового зала, Вас задерут как хорёк курицу со своими "помоги поднять, спустить, перенести и т.п.". Причём всем

пофиг на Ваше физическое состояние.
Переработка там есть и она не оплачивается.
Коллектив преимущественно женский, но далеко не все дружелюбные, хоть и есть в небольшом количестве нормальные тётки. Те мужики, которые там

работают без претензий - нормальные, но некоторые любят включать умняк и учить как нужно делать, тем самым только мешая.
Работа травмоопасная. Сорванные ногти, сбитые пальцы рук, придавленные ноги это само собой, так же есть шанс грохнуться с 3 метровой высоты от

усталости, по скольку по стремянке за день не один километр набегаете. И повторюсь, всем пофиг на Ваше состояние, хоть сдохни, но делай.
Зарплата копейки, за которые Вы не вылечите тот горб, который наработаете.
В первые пару дней Вам будут настойчиво давать бумаги на подпись, по технике безопасности и т.п. Ничего не подписывайте, пока Вам не проведут

инструктаж. Упадёте с лестницы, всю ответственность на Вас, потому что Вы подписали.
Там вообще об условиях и обстоятельствах работы особо не говорят, типа сам всё узнаешь в процессе. По этому настоятельно рекомендую не

оформляться в первый день, осмотритесь, поработайте, может это не для Вас, а то так сделают запись стажёра в первый день.
Кстати о записи стажёра в трудовую, ранее такого не встречал. Обычно уже пишут должность, на которую берут или пишут после испытательного

срока, чтобы не портить трудовую этой низкоквалифицированной записью.
Спустя месяц издевательств Вам дадут шанс перестать быть стажёром путём сдачи экзамена. Подготовка к экзамену будет только на работе, по скольку

доступа к электронному обучению из дома нет, учить только на работе в рабочее время и одновременно выполняя все возложенные на Вас обязанности.

Максимум могут дать немного макулатуры по правилам работы в компании, чтобы дома почитать, но это только четверть всей информации.
Дополню по зарплате, у всех плюс-минус одинаковые условия начисления, но сколько тонн Вы перетаскаете за месяц вообще не фиксируется, а другие

некоторые работники в частности женского пола, перетащив 2 кг за месяц получат такую же зарплату.
Карьерного роста нет вообще, если только кто то уволится из вышестоящей должности, но желающих Вас опередить очень много.
Всё вышенаписанное далеко не полный список, но я считаю, что этого достаточно, чтобы понять нужно ли Вам всё это.