Отзыв о компании KIKO MILANO
Добавлен: 09:02 03.10.2016
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  kikocosmetics.com

Описание деятельности:  105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Из положительного могу ответить вежливое обращение руководства с работниками. Хорошая косметика.

Во-первых вранье началось на этапе отбора, изначательно я пришла на вакансию визажиста, как выяснилось потом не я одна. Оказалось,что этой вакансии пока нет,но он возможно откроется в будущем. Как так? Но на сайте о поиске работы,мне пришло приглашение именно на визажиста! Ладно,я думаю подожду,тем более уж так красиво на собеседовании все расписывали. Дальше больше. Зп обещали 35 тыс,30 минимум.Ну я обрадовалась конечно,еще учусь,для студентки очень даже ничего! А теперь самое главное -оказывается продавцы работают по 4-5 часов и то не 5 дней в неделю! А оплата почасовая...И узнала я не собеседовании,а уже на стажировке в магазине! Это вобще как? Почему нельзя сразу предупредить о таком? Кому то может быть и подходит такой график,но мне то сказали что будет полный рабочий день! Вобщем не только я но и другие девочки были очень расстроены. Просто откровенное вранье,я очень расстроена. План на магазин поставили очень высокий,в принципе на все магазины,план не выполнил никто,даже магазин на Манеже. Все остались без премии,вместо обещанных 35 получила ,15 в итоге! 15 тысяч!!! Меня нигде еще так не обманывали,а уж от компании подобного уровня я не ждала такой подставы! Окончательно меня добил конкурс для сотрудников. У кого будет самый высокий чек,тот получит...нет,не денежное вознаграждение и не косметику,а тестер! Да да! Уже кем то использованный,может быть каким то не очень здоровым человеком. Это ужасно,честное слово, я не знаю как и кому это в голову пришло,это просто унизительно! Вобщем лично я не в восторге от компании,на собеседовании вам такую сказку расскажут,что будете в восторге прибывать,что вам а такой компании повезло работать. Только восторг до первой зарплаты продлиться. Вобщем грустно все это.