Отзыв о компании РК Аврора
Сайт:  avroragifts.ru
Эл. почта: info@avroragifts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-93-81 (495) 640-07-81

Описание деятельности:  Рекламная компания "Аврора", г. Санкт-Петербург. Имеет филиал в г. Москва http://www.avroragifts.ru/ http://avrorastore.ru/

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Я работала в РК Аврора 3 года, и могу с уверенностью сказать, что этот опыт стал для меня школой жизни и бизнеса. Придя в компанию на должность специалиста отдела продаж, я получила полноценное обучение, благодаря которому узнала всё о сфере рекламы и сувенирной продукции. Моим наставником была Руководитель отдела продаж, а также обучение проводили Специалисты отдела снабжения и Директор компании. Ни в одной компании где я работала до и после РК Аврора, мне и моему обучению не уделяли столько времени и внимания. Ольга Геннадьевна (Директор РК Аврора) в каждого сотрудника вкладывает максимум своего профессионального опыта и искру азарта, любви, интереса к сувенирной продукции.

В РК Аврора яркая корпоративная жизнь: тренинги, мастер-классы, корпоративные выезды, встречи с партнерами компании, командировки, конференции компаний-партнеров, награды, конкурсы, Дни Рождения. Все это позволяет каждому работнику чувствовать себя на работе «как рыба в воде», так как у тебя есть знания, профессиональный круг контактов, признание, развлечения.

Несмотря на то, что в Компании были периоды текучести кадров, коллектив всегда оставался сплоченным, интересным и веселым. Я наблюдала текучесть кадров внутри Компании, и могу сказать свое мнение: большинство новичков не учитывали баланс отдача/вознаграждение. Забывали про первое, акцентируя внимание на последнем. Показывали плохие результаты, что автоматически лишало их того, зачем они пришли: высокой зарплаты и приятных бонусов – премий, поездок за границу.

Подведу итог своего отзыва: РК Аврора – это отличное место работы для тех, кто готов развиваться, вкладывать силы в свое обучение, профессиональный рост, готов добиваться поставленных целей. «Отсидеться за оклад» здесь точно не получится, это Компания – творческая мастерская, работающая по принципу win-win (выигрыш - выигрыш), в которой каждый выполняет свой спектр задач для собственного результата и общего роста Компании.

Не обнаружены.