Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 20:25 02.10.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив, ЗП (премий нет)

Какие нешуточные страсти развернулись вокруг данной конторки, отлично, рано или поздно все должно было всплыть. 1ое - сильный операторский состав никто не ценит, могут уволить человека только потому что он не нравится руководству, а почему он не нравится ??? Актуальный вопрос, показатели в расчёт не беру, тк их не берет в расчёт руководство. 2ое - премию получают далеко не все, а я бы сказал только определённые группы, например, есть страны, которые стабильно ее НЕ получают, тк в этих странах нет выкупа, а почему ?? Тоже актуальный вопрос. Руководство не задумывается об этом, не могут все итальянцы работать неудовлетворительно, ну не могут.. тогда о каком старании ниже описано? Просто рулетка. Какие то страны не получают никогда премию за средний чек, а маленькие страны не получают премию вообще, тк компания не обеспечивает данное направление заявками, а потом не платит, тк нет выкупа на 300 тыс. Вопрос - при чем тут оператор? Он работал в полную силу.. а также, не маловажно, что ранее в системе террасофт оператор мог прослеживать свой выкуп, и по факту наличия данного показателя задать вопрос руководителю, где мои деньги?а так как руководителям не нравятся вопросы, нам просто закрыли эту информацию. Нет тела нет дела))) плюс о плановых показателях мы узнаем не за месяц, как во всех нормальных компаниях, а по факту, перед выдачей зп, работаешь такой, надеешься на что то, а потом по факту выдали тебе квиток, видишь там 0 за подтверждение, и думаешь, почему ты работал на 75% а надо 80, догадайся сам. 3е - карьерный рост, он появился буквально пару недель назад, знаете почему? Потому что сразу 4!!! Четыре супервайзера уволились с разницей в несколько дней. Вопрос - все от так круто в компании, как написано 28.09? Конечно, операторов и подняли до супервайзеров, как то надо спасать ситуацию, а не потому что компания думает о своих кадрах. Воодушевлённые операторы-супервайзеры поработают поработают, да и уйдут, тк за год работы КЦ данный состав полностью поменялся (наверное они что то знают ))) Касательно руководства, отпускают они делать свои дела.. что бы уехать сделать визу, нужно целое сочинение написать и копии билетов предоставить, только тогда, и то не факт, ваш вопрос будет решён. Дня так через 4, потому что руководство ждёт хорошего настроения госпожи ВВ. Доп смены действительно дают заработать, но никто не интересуется, хочешь ли ты в них идти? работать полтора месяца 3/1, и делать показатели, ну поверьте мне, крайне тяжело. Отказаться от них невозможно, сколько наш супервайзер пытался донести НВ многоуважаемой, что операторам нужен выходной, вообще пофиг. Зарплату в 40 000 действительно платят во время, но это все.. Адекватные люди, которые понимают все принципы компании, просто не задерживаются тут, о чем показывает текучка и отзывы. Атмосфера просто ад, коллектив, второй плюс этой компании, уже давно не команда, опять же, потому что все нормальные люди разошлись. Привет Муравьевой и Лощанову, ходить по рядам с умным видом, это все на что вы способны? Хотя на что.. госпожа Владилена видать совсем вас запугала. К ней как в ВВ Путину, не прорваться, на страже кабинета злые собаки, которые смотрят на тебя как на дибила, будто на смертную казнь идешь, и приговаривают "туда нельзя" уважаемые, только вы ее боитесь, а простой народ хочет решения своих вопросов, если ВЫ их решить не можете!!! Рыба гнеет с головы, ситуация не поменяется, пока не поменяется руководство, а пока ни уважения к ним, ни сожаления об уходе нет, хоть и работал я там практически с открытия. будущим работникам компании: "решайте сами, что есть правда, и идти ли туда трудиться, все равно поймёте все позже сами"