Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 19:30 02.10.2016
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Своевременная выплата заработной платы, премии,

Хотим довести до сведения всех о том,что творится в супермаркете Билла города Люберцы улица Красная д.1 филиал 119.

Управляющая магазином Пригодич Ирина чувствует себя хозяйкой супермаркета и теми кто в нем работает. В адрес работников супермаркета постоянно звучат угрозы и оскорбления. Все сотрудники работают намного больше чем положено по ТД.при восьми часовом рабочем дне люди работают по 11-14 часов, при этом переработки им не ставятся и не оплачиваются.Ночные выходы на работу в табеле не показываются и также не оплачиваются.
Хотя в магазине работает продавец Жук Максим,который является ее зятем, этот сотрудник не появлялся на рабочем месте с 8-го сентября и по настоящее время, но не смотря на это ему в графике ставятся часы и отправлен табель на получение заработной платы.

В связи с тем ,что мы работаем в данном супермаркете мы не можем назвать свои фамилии, так как управляющая сделает все возможное для нашего увольнения.

Просим принять меры к Пригодич Ирине Валерьевне.

С уважением
работники супермаркета Билла 119-й город Люберцы.