Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 18:07 02.10.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Айгуль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Девочки продавцы хорошие.И так же тренинги грамотно проводят девчонки из офиса.Ничего положительного больше в этой компании нет.

Целый букет отрицательных сторон. График далеко не 2/2, может быть и 3/1, 4/4 и даже 5/1... Зп зависит от плана, но планы нереальные, поэтому большая удача,если магазин сделает план. Постоянно выедают мозги за все подряд, при увольнение все очченньь долго. Особенно в регионах, ждать расчет потом ждать когда тебе трудовую вернут. У меня вышло увольнение около месяца, хотела побыстрее называется уволиться. Постоянные нервы,даже из-за каких то пустяков. Неуважение со стороны руководства к продавцам. Условий для обеда,переодевания вобще никаких, каморка в которой делается все. Карьерный рост вам тоже не светит. Если Вам нравится топтаться на месте,то это ваша компания.

# Л***я2022-09-24 16:40:47
График у нас в Адамасе нормальный.Бывают,конечно, форс-мажоры, но это бывает на любой работе. Все переработки оплачивают. Зарплату никогда не задерживают. Можно премию заработать. Так что я довольна своим местом работы.
# П****а2022-08-25 19:46:10
Я работаю на одном и том же графике уже несколько лет. Исключение составляет, когда отпуск или больничный у кого-то из коллег, но все мы люди, у нас коллектив и мы готовы друг друга подстраховать. Оплата вовремя, есть премии. Работа нормальная, было бы желание.
# Nika2022-04-10 11:05:28
Отличный удобный график. Все, что мне обозначалось на собеседовании, соответствует действительности. Оплата, оформление, график. Коллектив просто исключительный. Руководитель замечательная. Довольна своим местом работы.
# М***я2022-03-27 11:23:25
С графиком совсем нет проблем. Приходила на 2/2, работаю 2/2. Единственное исключение составил период, когда коллега уходила в отпуск, я ее заменяла, тогда график менялся, работала больше, но всего на две недели и получилась зп больше обычного. Плюс все согласовали со мной. Адамас нравится, работаю год, уходить не планирую.