Отзыв о компании ICON FOOD
Добавлен: 17:47 02.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iconfood.ru

Описание деятельности:  Кафе-кондитерские, рестораны

Никнейм: Веселая))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Что-то не уверена, что они там есть, если с самого начала все основывается на лжи

Работает там в отделе кадров некий ермолов алексей - до жути вручий тип. Позвонила по вакансии оператор, сказал "позвоните завтра, сейчас управляющей нет". Звоню на след день, говорит "не подошла еще управляющая, не с кем время вашего визита согласовать", ну и все в таком духе. Звонила еще несколько раз в разное время, и все одна и та же отмазка, причем он даже не спрашивал, кто я, т.е. отмазка, судя по всему, стандартная. Мне тут стало интересно, в чем же все-таки прикол, звоню в очередной раз, опять фраза "нет еще управляющей, наберите завтра")))), вот тут я ему прямо говорю "ничего, что я вам уже вторую неделю звоню?", на что он отвечает "ну просто у нас сейчас ребята стажируются, поэтому смотрим, вдруг кто не подойдет, вы позвоните попозже".....абзац
Вакансия висит на hh уже второй месяц, это у них в какую-то кофейню столько времени стажируются? Похоже, что компания играет в "игру на вылет".
Не тратьте свое время на этих пустомелей. Кстати, в ответ на мой вопрос относительно месторасположения кофейни алексей сказал, что это метро Алтуфьево, минут пять пешком.
Не знаю, может у него энерджайзер внутри работает)), но пешком там пилить и пилить, кофейня находится между метро Алтуфьево и Отрадное, хорошо знакома с этим районом, автобусы в ту сторону ходят с такой же скоростью, с какой ермолов алексей ищет управляющую)))))))

# Ермопидор 2017-12-10 16:02:18
Этот Алексей Ермолов чушка . Олигофрен редкостный . Наверное все его начальство до мозга костей такие же. Другу дружка в попку имеют