Отзыв о компании Единая система продаж
Добавлен: 17:28 02.10.2016
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Сайт:  espension.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань
Телефоны: 7-916-135-59-79,

Описание деятельности:  "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"

Никнейм: Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Генеральный директор данной компании Околеснов Сергей профессионал своего дела. Жаль, что его окружают такие двуличные люди!

Конкретно хочу сказать про руководителя филиала по адресу Бутлерова 17, БЦ "NEO GEO" Царихину Александру. Точнее, про то, как она рассчитывает людей после того, как они перестали там работать. Первую зп выплатили по минимальной ставке, то есть, в два раза меньше обещанного. Следующий расчет жду все еще с 20 сентября. Александра на звонки не отвечает, на смс тоже тишина и плюс ко всему, теперь я в черном списке. Никаких объяснений по моей зп Александра так и дала. Единственное, что она сказала - были сделаны какие-то вычеты. Какие, все еще непонятно. Как руководитель, абсолютно неграмотна, к людям уволившимся относится, мягко говоря, наплевательски.
И еще, следует указать такой момент. Александра любит заводить близкие отношения со своими сотрудниками,а потом от них избавляться.Не советую сотрудничать с этой девицей.

# Тоже бывший сотрудник2017-04-14 16:53:23
Пока работаешь - худо бедно платят копейки. А потом начинается, то фонды деньги задерживают, то целый список непонятных вычетов. Откуда - объяснить не могут. Отношение, как к скотам. И насчет отношений Царихиной с сотрудниками тоже правда. Хочу, чтобы все их дела - и Царихиной, и Михайлова, и Киреевой - воздались по заслугам. В общем, хотите пахать, как проклятые даже без спасибо, то вам в ЕСП.