Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 13:02 02.10.2016
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Можно заработать хорошо,те кто работает и то им не выгодно таких держать.

Как я уже писала,не выгодно таких держать менеджеров кто зарабатывает,им надо чтобы они получали клиентов и деньги..а ты сидел на своём уровне зп иначе выживут с работы!одни братья, сватья,сестры работают...сидят в интернете и в маб телефонах, получая свой оклад..обсуждают на работе Наташа рук.менеджеров и Ее подчинённая Надя целыми днями личную жизнь,берут на работу их же подружек и друзей,себя богинями считают,выше всех себя ставят,хотя сами не умеют общаться и не соблюдают субординацию с сотрудниками,как не на работу приходят,ничего не знают,хотя работают давно,что не спроси...а ещё пьют на работе прям в рабочее время,говорят что руководитель Пони говнюк..ржут над ним,неадекватный на всю голову,орет неадекват полный,Анна по обучению тоже Из их шайки ...не советую никому идти в эту шарашкину контору ,кто действительно хочет заработать.офис убогий , ДМС дешёвый ,в общем все видно на лицо.