Отзыв о компании ИП Анастасия Валерьевна Батурина
Добавлен: 14:12 01.10.2016
Другие названия: ИТ Бизнес Солюшенс, ООО ВОДА-19 7717154864

Телефоны: +7(968)5532328

Описание деятельности:  Разливают в бутылки и продают воду из под крана под видом бутилированной воды известных марок.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Отзыв Елены явно плод больной фантазии или заказной. Не стоит ей переносить опыт, полученный в офисе заказчика отзыва на наш коллектив. И что за бред про воду из шланга? Вы, Елена, хоть на экскурсию на наше производство заезжайте, лично вас провожу, покажу, как питьевую воду делают.

Вода19 - производственная компания, у нас нет "менеджеров". Сюрприз. Цех, склад, логистика - есть. Менеджеров - нет. Ну и раз уж разместили все данные о директоре, любой может проверить отсутствие судимостей.

Более года работаю в компании и впечатления только положительные. У нас очень дружный и стабильный коллектив. И работают многие не только за зарплату, но и за отношение, которое не так легко будет найти в других организациях. Выплата зарплаты ровно в срок, никаких задержек, как это бывает у моих коллег на старой работе, нет несмотря на кризис.

Честно говоря, очень обидно стало, когда случайно наткнулся на фантазии Елены.

Не самая высокая зарплата, от прибавки я бы не отказался.
Высокая загруженность.

# Михаил2016-10-03 15:43:09