Отзыв о компании Тема Телеком
Добавлен: 17:38 29.04.2013
Другие названия: ЗАО Н Регион
Сайт:  tema-telecom.info
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания, является интернет провайдером.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Задерживают регулярно зарплату, начальство работает непродуктивно, пользуются сотрудниками и относятся к ним как к низшему классу, рабочий день не с 10 до 19 как обещают, а порой бывает и до 22, постоянные командировки в выходные дни с проживание в отвратительных условиях и оплатой только питания, выходных по итогу не бывает практически, при увольнении оплачивают только официальную часть, а остальное не выдают, постоянные штрафу и выговоры с целью урезать з/п, отношение нечеловеческое. Вообщем не идите работать в эту компанию ищите место с более качественными условиями труда и полным соблюдением трудового законодательства, о котором видимо в этой организации менеджер по персоналу (Юлия) и не слышала никогда.

# Елена2014-05-25 20:04:25
Полный бред!Конечно проще обвинить во всех смертных грехах кого то,но только не найти мужества и сил осознать свои ошибки.Я больше чем уверена,что данного Анонима уволили за проф.непригодность.
# Анна2013-09-17 17:38:20
Вот и я не верю подобным отзывам)
Подобный ресурс, конечно, полезный, но все же, считаю, что верить нужно словам и рассказам не бывших, а работающих в настоящее время в компании сотрудников. Ну, если вам, конечно, важно не просто грязью полить кого-то, а именно узнать, что в компании происходит. Это как в браке: очень редко бывшие супруги только хорошее друг о друге говорят.
Кроме этого, такие вот «анонимы» даже не утруждают себя изучением русского языка прежде, чем написать подобный опус. Ну и опять же, если про справедливость, то раз уж хватило ума написать, то почему же не хватило мужества подписаться под своими словами? Значит, вранье…Все сугубо ИМХО…
# Рафаэль2013-09-13 18:18:34
Отзыв полное враньё!!!!