Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 08:33 01.10.2016
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Раньше вовремя платили зарплату.Корпоротивная мобильная связь.Спецодежда,правда дурацкая,летом сопреешь) зимой рвётся на раз.

И слава богу если он станет для говносвязи последней,потому что держат нас здесь,как рабов.Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.Нетбайнет думал сэкономят,но он забыл главную истину:Скупой платит дважды и это обернётся,а может уже оборачивается для него потерей абонентской базы,у меня во дворе почти все перешли на другого провайдера.И ещё фишка горсвязи,заставляют некоторые нечистоплотные руководители,сделать заявку любой ценой,то бишь, если не выдали ключи,по времени от тех.помещения,либо по каким то причинам ты не смог попасть на тех.этаж,то берёшь и ломаешь соседнего абонента,а потом про него просто забываешь утром починить,а вернее не успеваешь и приходит ремонт и при этом соответсвенно падает доступность и отражается на общих показателях компании.Но эта одна из мелочей про которую я знаю.Написать,что ли в СБ Нет Бай Нета.