Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 22:49 30.09.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По-началу менеджер по персоналу представилась Алиной, потом оказалась Залиной. По телефону говорила мало, но смогла заинтересовать обещенным окладом, показалась доброжелательной. По сути я поняла что пашешь много, разъезжаешь еще больше, семью не видешь, деньги вовремя и много. Но это со слов, на деле это стартаповский проект. Удивил факт, что нет отдельного помещения где проводят собеседования, казалось бы фирма с претензией на салидность в своем сегменте. И уже тогда возник вопрос о "работаешь хорошо-зарплата более чем хорошая". Проводили собеседование на стуле в отделе кадров, было морально не комфортно. считаю это минус менеджера по персоналу. Да и вовремя собеседования решать свои рабочие и личные вопросы тоже не прилично к собеседнику. Про вакансию толком ничего рассказать не могут, тк это стартаповский проект, про функционал особо тоже, зарплата тоже звучит от 60, но это обсуждается. В общем вода и никакой конкретики. Зря только потратила свое время

# Залина2016-11-09 14:24:07
Добрый день Ирина , во первых меня зовут Залина и возможно вы не услышали первую букву , во вторых я извинилась за то что переговорная была занята , первичное собеседование да ...у нас в кабинете проходил , далее мы прошли в переговорную . По поводу должностных обязанностей и условий мы с вами всё обсудили и даже ещё исполнительный директор вам всё о чем мы раннее подтвердила ! При вас я не говорила на личные темы , логически сами посудите.Что касается заработной платы мы обсуждали её ...на испытательный срок первый месяц 60000 на руки чистыми , после открытия магазина 80000, но вы прошли обучение недельку , потом 3 недели стажировки . За 3 недели стажировки вы получили 60000, я думаю для стажёра это хорошая зарплата, к сожалению вы просто не прошли испытательный срок и это регенте вынес супервайзер , но в любом случае спасибо за то что вы выбрали нашу компанию .