Отзыв о компании Лен строй реконструкция недвижимость урал
Добавлен: 21:20 30.09.2016

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Девелопмент.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

Возможность в значительной степени управлять своим временем и определять способы решения задач. Некоторая демократичность. Стабильный заработок, средний по городу. Программа скидок при покупке жилья, учитывающая стаж работы. Спрос на рынке труда при увольнении. Неплохие отношения в коллективе, отсутствие явного стукачества. Детские подарки на новой год, неплохие корпоративы без всякой дури, иногда возможность обучения. Работать рекомендую, хотя нынче там тяжело, если ничего не изменится, то будут сокращения.

Смена руководства порождает вихляния по курсу у HR и безопасников ( иногда в определённые моменты рулят предприятием в ущерб бизнесу), топы постукивают в Питер, оттуда иногда шлют не всегда адекватных людей на проверку или для управления. Местные смотрят на них как на чужаков и поливают их в Питер, иногда бывают молодые нормальные управленцы. Они долго не работают их сливают. Гонят брак подписывают выполнение, лишь бы по отчетам все было хорошо для Питера, всех кто может быть помехой выпроваживают. Пользуются старой моделью управления от первого собственника, не понимают что нужно менять управление внутри компании,отношение к качеству, пересматривать бизнес модель и технические решения. Хотя как управленцы сильные, но какой-то советской закалки, я не про получение бонусов, с этим у них порядок. Разбавляют коллектив детьми нужных им людей те не сильно работают, заслуженных возрастных дядек отправляют с понижением.