Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 19:43 30.09.2016
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Бывший мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Август 2016

Девчёнки, что работают здесь, настоящие труженики, пчёлки. ..
Если бы не организация самой работы, то на магазинах работала бы спокойно мерчендайзером.
Зарплата указана в грн!!

Самая безобразная компания, в кот. работала (поработала во многих). Верхам нет дела до того, как там внизу...Странно, - проработала недолго, но при мне поменялось 2 супера, при чём хорошего супера уволили(или сама ушла?), кот. действительно помогала мерчикам..Отсутсвует человеческий фактор. Мы, как-будто роботы...Не сразу дают все необход док-ты, нет разрешений на фотосъёмку, нет нормальной ротации кадров, нет обратной связи для действ. улучшения условий работы, только штрафы и ещё доп. требования. У тебя не остаётся времени на личное, всё забирает работа. А оплата по факту - гроши и подачка!Вы получите здесь массу унижений, ещё на маг-нах посмеются - делайте уже селфи с продукцией вместе, чрезмерный контроль и обман в итоге!Фиктивный договор и безправие...3 месяца потерянного времени, за 2 посл недели сверхурочной работы - по 16час (вместо 4-х чел. работало 2), +полдня сб получила за вычетом всех штрафов аж 500 грн!!!